» » Чему можно научиться на курсах Cisco

Чему можно научиться на курсах Cisco

14 октябрь 2016, Пятница
0
0

В учебном центре при московском Колледже связи №54 им. П.М.Вострухина можно получить практически любую из самых востребованных сегодня профессий. Здесь есть и компьютерные курсы для начинающих, и продвинутые программы для разных специалистов, и множество вариантов получения рабочих профессий.

Все уровни

Для получения базовых знаний в области сетевых технологий или повышения квалификации можно поступить в Сетевую Академию Сisco, которая открылась на базе этого учебного заведения в 2015 году. Курсы «Циско» - отличный способ получить профессиональную подготовку и для студентов, и для тех, кто совсем недавно закончил вуз, и для опытных IT-специалистов.

Особенность этих учебных курсов состоит в том, что большая часть их учебного времени отводится под практические занятия. У слушателей постоянно есть возможность для отработки характерных ситуаций, часто возникающих на работе. Опытные преподавателя объяснят суть действий по поиску дефектов в сетях и научат выбирать оптимальные решения для их устранения.

Специалисты любого уровня смогут ознакомиться с самыми эффективными вариантами оптимизации рабочих сетей разного типа. Сетевая Академия Сisco предлагает три программы на выбор:

  • Interconnecting Cisco Networking Devices Part 1,
  • Interconnecting Cisco Networking Devices Part 2,
  • Cisco. CCNA Routing and Switching.

Курсы «Циско» - находка для тех специалистов, которые стараются все время повышать свой профессиональный уровень, совершенствуя уже имеющиеся умения и навыки. Даже опытному человеку будет чему поучиться, выбрав одну из названных программ. Такое обучение может стать отличным инструментом для того, чтобы постоянно держать руку на пульсе новых технологий.

Большие преимущества

Даже в современных экономических условиях, специалисты IT направления чувствуют себе весьма уверенно на рынке труда. Получив новую специальность из этой сферы, человек всегда может найти работу и грамотно применить полученные знания. До тех пор, пока существуют компьютеры, полученные на этих учебных курсах знания, будут самой настоящей путевкой в жизнь.

Особенно хочется обратить внимание на это тех, кто испытывает трудности, ища работу в другой области. Новая специальность способна вывести из заколдованного круга отказов и невнятных обещаний. Начать хорошо зарабатывать, имея свидетельство об окончании этих курсов, уже смогла сотни человек. Любая из программ обучения станет конкурентным преимуществом при рассмотрении резюме.

Московские курсы Cisco дают возможность не только для очного, но и для дистанционного обучения. Здесь разработаны соответствующие материалы в электронном виде. Получить их удаленно может любой слушатель, поэтому в совмещении учебы с работой проблем возникать не должно. Закончив курсы, слушатели получают сертификат, в котором указаны все изученные дисциплины. Более подробно об этом можно узнать на сайте www.profcourse.ru.

«Курс ICND2» дает возможность получить профессию сетевого специалиста по обслуживанию корпоративных сетей. Стать сетевым инженером могут и те, у кого нет специальной подготовки. Минимальная компьютерная грамотность потребуется для прохождения «Курса ICND1», который позволяет впоследствии сдать сертификационный отраслевой экзамен 100-101 (ICND1).

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)