» » Выбор современных модниц – юбки мини и миди

Выбор современных модниц – юбки мини и миди

29 сентябрь 2016, Четверг
0
0

Выбор современных модниц – юбки мини и миди

Несмотря на то, что в 2016 году дизайнеры отдали предпочтение викторианскому стилю, который приветствует закрытость, и тем самим отрицаем даже малейший намек на обнаженность, мини юбки остаются такими же востребованными как и ранее. При этом не меньшую популярность имеют также и юбки миди. Разнообразие юбок просто поражает, тем самым усложняя выбор. Чтобы облегчить этот процесс, рекомендуется посетить сайт http://shopsy.ru/yubki-mini, где собраны только самые лучшие модели.

Купить мини юбку в интернет магазине

Выбор юбок мини

Многие, считая, что слишком короткий низ придает образу вульгарности, отказываются от мини юбок. Кроме того, на первый взгляд, кажется, что такая модель способна проявить все недостатки фигуры, но это не так. Для того, чтобы образ выглядел гармонично, слишком не выставляя на показ какую-то область тела с негативной стороны, необходимо выбрать подходящий фасон.

В настоящее время мини юбки имеют три вариации длины:

  • прикрывающие ягодицы;
  • едва ли ниже середины бедра;
  • максимум на 15 сантиметров выше колена, то есть почти миди.

Подобрать нужный фасон довольно просто, главное учитывать советы специалистов. Для обладательниц женственной фигуры, то есть стройных коленей, покатых бедер, лучшим вариантом является изделие прямого покроя. Если фигура отличается особой худобой, то лучше округлить бедра при помощи мини юбки с баской.

Самой популярной в настоящее время является мини юбка трапеция, талия которой завышена. Подходит такая модель миниатюрным девушкам и модельной внешности. Такой вариант отлично подчеркивает длину ног во втором варианте и удлиняет в первом. Для того чтобы придать ногам стройности лучше выбрать модель с косыми стежками, вертикальным принтом и вставками, которые будут на общем фоне довольно контрастными.

Популярные фасоны юбок – миди

Актуальной является юбка миди, найти которую можно в гардеробе едва ли не у каждой девушки. Изделие такой формы отлично подходит для создания образа офисного рабочего или хозяйки официального приема. Дизайнерские мысли, выплеснувшись на модельном ряде юбок, превратили их в манящий и соблазнительный предмет гардероба.

При выборе одной модели юбки миди необходимо учесть много факторов. Для того чтобы облегчить выбор лучше воспользоваться советами специалистов, исходя из которых следует:

  1. Чтобы создать деловой образ лучше отдать предпочтение в меру расклешенной модели, которая имеет длину немного ниже колена. Дополнить ее лучше всего широким поясом.
  2. Для праздничного случая отличным вариантом станет пышная миди юбка в этническом стиле. Такой вариант удачно подчеркнет стройность фигуры.
  3. Для повседневной жизни подойдет традиционный облегающий вариант. Его же можно использовать в комплектации делового образа.
  4. Также для повседневной носки можно выбрать вариант с асимметричными линиями, который, к примеру, имеет укороченную переднюю часть.

Миди юбки, которые можно приобрести на сайте за вполне доступную цену http://shopsy.ru/yubki-midi, отлично комбинируются с рубашками, гольфами и блузками.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)