» » Компания "Юнимед" - только качественное медицинское оборудование

Компания "Юнимед" - только качественное медицинское оборудование

26 май 2016, Четверг
0
0

Чем занимается "Юнимед"?

" Юнимед" - сообщество фирм, которые специализируются на реализации специализированного медицинского оборудования во всех регионах Москвы. "Юнимед" сотрудничает только с надёжными и проверенными фирмами-изготовителями, поэтому гарантирует качество каждого поставляемого товара.


На данный момент фирма поставляет медицинское оборудование, связанное с такими областями медицины:

  1. паразитология;
  2. микробиология;
  3. биохимия;
  4. гематология;
  5. коагулология;
  6. серология.

Компания предлагает оборудование и приборы для:Анализатор спермы SQA-V в комплекте с расходными материалами и принадлежностями

  1. иммуноферментного анализа;
  2. общего клинического исследования;
  3. анализа спермы;
  4. иммунохроматографического метода анализа.

Также фирма доставляет контейнеры для взятия биоматериалов, вспомогательные принадлежности и оборудование, расходные материалы и ветеринарные приборы во все регионы Москвы.

Область и направления деятельности "Юнимед"

Компания занимается не только поставкой современного новейшего оборудования, но и выполняет проектирование для комплексного оснащения медицинских лабораторий, учитывая при этом все их особенности. Компания "Юнимед" - это сеть, состоящая из нескольких центров. Один из таких центров лично разрабатывает и производит аналитическое оборудование, расходные материалы и реагенты для клинико-диагностических лабораторий. Также фирма занимается сопровождение КДЛ, как сервисным, так и методическим.

Преимущества группы компаний "Юнимед"

Данная фирма очень хорошо зарекомендовала себя на рынке медицинской индустрии, так как обладает целым рядом положительных сторон:

  1. Широкий ассортимент товара и большой спектр выбора. В ассортименте фирмы реализуется более 3000 наименований медицинского оборудования, а также кроме этого в наличии имеются расходные материалы и реагенты для каждой желающей клинико-диагностической лаборатории.
  2. Большой опыт работы и множество знаний в области медицины. Все сотрудники "Юнимед" - опытные и высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют консультации каждому клиенту и ориентируют его в правильном направлении при покупке нужного оборудования. Сотруднику обладают обширными знаниями и довольно часто публикуют научно-медицинские статьи в специализированных изданиях.
  3. Качественное обслуживание, а также индивидуальный подход лично к каждому клиенту.
  4. Фирма заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с каждым потенциальным клиентом, поэтому цены на материал, оборудование и услуги вполне соответствуют их качеству.

Компания "Юнимед" рада как постоянным, так и новым клиентам, которые на сайте http://unimedao.ru/ обязательно найдут всё необходимое для оснащения КДЛ и медицинских центров!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)