» » Особенности Яндекс-кошельков. Как перевести деньги с Яндекса на Киви?

Особенности Яндекс-кошельков. Как перевести деньги с Яндекса на Киви?

02 декабрь 2015, Среда
0
0

Веб-проект Яндекс.Деньги является платежной системой электронных денег, которая позволяет осуществлять безопасные платежи во Всемирной паутине и хранить все данные о зачислениях и платежах. В основу системы легла технология Paycash, позволяющая хранить, а также осуществлять передачу через открытые сети конфиденциальной информации.

Денежные средства, находящиеся в сервисе, гарантированы счетами банков реальных банков Российской Федерации. Потому услуги платежной системой ЯД предоставляются только для резидентов РФ.

Типы кошельков ЯД

Пользователям предоставляется возможность в регистрации двух типов кошельков:

  • «Яндекс.Кошелек» – регистрируется через официальный сайт сервиса и обеспечивает доступ к деньгам по средствам веб-интерфейса. Данный подход предоставляет возможность осуществления финансовых операций с любого компьютера;
  • «Интернет.Кошелек» – для открытия счета на сервисе используют специальное программное обеспечение «Интернет.Кошелек», после установки на компьютер которого осуществляется пользование денежными средствами.

«Интернет.Кошелек» и «Яндекс.Кошелек» абсолютно не взаимодействуют один с другим. Для увеличения возможностей применения сервиса ЯД пользователям рекомендуется регистрировать два типа. Присвоенные в процессе этого идентификационные номера – уникальные, и при расчетах различие их осуществляется автоматически. Внутренний платеж в самой системе выполняется с низкой комиссией, всего лишь 0,5%, что выгодно для пользователей.

 Веб-проект ЯД в настоящее время обладает широкой областью применения. Благодаря электронным знакам, ЯД можно производить оплату счетов за приобретенные товары, услуги Интернета, мобильной связи. Также, возможны покупки программного обеспечения и пополнение баланса онлайн-игр.

ЯД – надежная и абсолютно безопасная платежная система электронных денег, потому пользуется огромной популярностью у пользователей рунета.

Как перевести деньги с Яндекса на Киви?

Нередко возникает необходимость переведения денег из одной системы платежей в другую, к примеру, можно узнать вот тут, как перевести деньги с Яндекса на Киви. Для данного перевода пользователю могут понадобиться:

  • карточка QIWI Visa Virtual;
  • карточка Яндекс.Деньги;
  • обменные пункты электронных валют.

ЯД предлагает своим клиентам несколько вариантов выведения средств, но с некоторых пор прямой перевод на QIWI невозможен. Тем не менее, есть достаточно способов переведения денег с Яндекса на Киви, которые отличаются уровнем сложности и размером комиссии.

Одним способов переведения денег ЯД на Киви является возможность воспользоваться одним из сетевых обменников валюты. При использовании обменных пунктов обязательным является мониторинг курса.

Данный вид сетевого ресурса предназначается для существенного облегчения поиска клиентом информации, по поводу предложений разных обменников, которые существуют в режиме онлайн. По сути, ресурс мониторинга обменных пунктов представляет собой сайт, посредством которого есть возможность почти моментально получать полнейшую информацию про то, где, и по какому курсу, возможно выполнить денежный обмен какого-либо вида виртуальной валюты.

На сегодня использование ресурса мониторинга обменных пунктов предоставляет пользователям ряд преимуществ:

  • громадную экономию личного времени, в сравнении с процессом поиска оптимального обменника ручным способом;
  • максимальный уровень безопасности, гарантируемый сервисом мониторинга обменников;
  • абсолютно бесплатное предоставление пользователям услуг мониторинга.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)