» » Московское такси - по доступной цене

Московское такси - по доступной цене

26 октябрь 2015, Понедельник
0
0
 Один из порталов для путешественников выяснял, в столицах каких государств выгодно пользоваться услугами таксистов. Сотрудники сайта GoEuro узнали сколько стоит прокатиться на такси в полусотне мировых столиц. В Европе дешевле Москвы - Лиссабон, Прага, Варшава и Стамбул. Просчитывалась средняя цена за поездку, включая марку машины и ее состояние. К чести наших парков таксомоторов, состояние машин получше, чем во многих странах. Русские таксисты, особенно столичные, держат марку и к услугам клиентов практически новый автопарк эконом, комфорт, реже бизнес класса: Toyota Camry; Chevrolet lacetti и Chevrolet Cruze; Ford Focus и Ford Mondeo; Nissan Almera и Nissan Teana; Kia Rio и Kia Ceed; Hyundai Solaris и Hyundai i40. 

В Праге пассажиры в среднем платят за десятикилометровую поездку на такси 11евро. В Москве - в два раза большая по километражу поездка будет стоить на евро меньше, чем у чехов. Так что можно сказать, что в в плане стоимости такси столицы Чехии и России "выровнялись". Аналитики считают, что основная проблема падения цен в российской столице - общий финансовый кризис. 

Если посетить сайт, чтобы заказать такси в Москве,, можно убедиться, что компания специализируется на езде в вечернее и ночное время. В чем преимущества такого сервиса? Вот некоторые из них:
  •  оперативность подачи машины: без простоя в пробках и опозданий; 
  •  скидки для постоянных полуночных клиентов; 
  •  поездки в аэропорты, на вокзалы осуществляются по фиксированным ценам. 

Все больше горожан покупают дома в новостройках близ столицы, но иногда случаются ситуации, когда своя машина забарахлила, а ехать домой надо. Не всякий частник, да и такси выедут вечером из города. Но благодаря своим секретам, компании, предоставляющие услуги такси в темное время суток, без проблем отправят таксомоторы в пригород. И стоимость поездки, в каждом индивидуальном случае может стать максимально приемлемой для пассажиров, особо если среди них дети. Клиенты могут потребовать водителю не курить в автомобиле , выключить громкую или неприятную музыку. Чтобы не было психологической несовместимости с заказчиками, водители проходят специальную проверку. 

Самое недорогое такси в Европе - в Стамбуле. Там десятикилометровая поездка по городу обойдется в 8 евро. А какой город на планете оказался самым дешевым для поездок на таксомоторе? Это индийский Мумбаи. В нем десятикилометровая поездка по городу обойдется в 2 евро. Поэтому тем кто хочет ездить на такси в булочную - пора покупать билет в Индию.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)