» » «Книжный салон»: мы заботимся о наших клиентах!

«Книжный салон»: мы заботимся о наших клиентах!

30 июль 2014, Среда
0
0

Когда-то Россия была самой читающей страной в мире. Люди читали в автобусах, метро, в парках и скверах на скамейках и лавочках. В то время найти хорошую книгу было сложно. И не то, чтобы их выпускалось мало – дефицит составляли по-настоящему интересные и популярные книги.

 

Сегодня в подобное верится с трудом – ведь, например, в сети интернет можно без проблем найти практически любую электронную книгу. Но от этого интерес к печатным изданиям не угас, – привычная бумажная книга все еще популярна, на нее по-прежнему есть спрос!

 

И удовлетворить этот спрос призван клуб «Книжный салон». За свою более чем 10-летнюю историю работы мы стали лидером дистанционной торговли печатной продукции в России. Каталоги наших книг вы можете получить в каждом уголке нашей Родины – от Крыма до Владивостока. Причем каталоги «Книжного салона» рассылаются абсолютно бесплатно!

 

За это время книги с логотипом «Книжного салона» появились практически в каждой российской семье, а клиентами клуба стали сотни тысяч россиян. И это неудивительно. Ведь «Книжный салон» - бренд проверенный и надежный. Вступив в клуб, вы получите ряд преимуществ!  

 

И главное из них – выбор продукции и наш ассортимент. В каталогах «Книжного салона» – огромный выбор и классических произведений, и модные, современные авторы, редкие и уникальные издания, общепризнанные мировые бестселлеры и многое другое. Даже самый требовательный и искушенный читатель надет у нас то, что будет соответствовать его вкусу и удовлетворит предпочтения!

 

Все, что вам нужно – выбрать книги в каталоге, а затем потратить несколько минут, чтобы позвонить по телефону и оформить заказ. И это – еще одно преимущество «Книжного салона»!

 

Конечно, есть и другие, и они тоже немаловажные. Вам больше не нужно ходить по многочисленным магазинам и выбирать то, что понравится именно вам. Вам не нужно переплачивать за торговую наценку магазина. Теперь не нужно прицениваться к книгам, определяя, по карману ли они вам. Все – перед вами, в наших каталогах!

 

Оформляйте заказ и забирайте через несколько дней посылку на своем почтовом отделении или вам ее доставят по указанному адресу. 

 

Еще одно преимущество работы с нами – розыгрыши ценных призов и крупных денежных сумм. Условия розыгрыша – в каталогах «Книжного салона» и в средствах массовой информации.

 

«Книжный салон» - мы заботимся, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)