» » Детские автокресла от Kidncar

Детские автокресла от Kidncar

26 сентябрь 2013, Четверг
0
0
Производители автомобилей прикладывают много усилий, направленных на то, чтобы сделать езду безопасной. Они сводят к минимуму риск получения травм пассажирами и водителями в случае возникновения аварии. Именно поэтому все современные автомобили оборудованы подушками и ремнями безопасности. Тем не менее, они могут спасти от травм только взрослых. Ремни могут нанести вред маленькому ребенку, а подушки безопасности и вовсе покалечат его при аварии. Чтобы обеспечить безопасность своим детям, люди во многих странах мира приобретают детские автокресла различных видов и конструкций.

Где приобрести детские автокресла?

Сегодня на рынке можно найти множество различных автокресел, однако многие люди отдают предпочтение качественной продукции, предлагаемой компанией kidncar. В ассортименте, предлагаемом данной фирмой, содержатся лишь самые безопасные и качественные модели детских кресел, изготовленные всемирно известными производителями. Более того, упомянутая компания реализует лишь те изделия, которые прошли специальные испытания по безопасности. Все они оборудованы боковой защитой и внутренними пятиточечными ремнями с мягкими накладками. 

Выбираем детские автокресла 

Среди огромного количества кресел для детей, предлагаемых компанией киднкар, трудно выбрать самую лучшую модель. Все ответственные производители разрабатывают новые и усовершенствуют старые конструкции, стремясь улучшить их дизайн и защитные свойства. Таким образом, на рынке постоянно появляются кресла c улучшенным оформлением, более качественными системами крепления и т.д. 

Выбирая в киднкар детское кресло, обратите внимание на надежность и простоту конструкции. Крепления должны обеспечивать минимальный люфт, а боковая защита изделия должна включать в себя поручни для смягчения ударов и большие подголовники. Большую роль в увеличении уровня безопасности играет и обивка автокресел. В наши дни производители больше не используют для их изготовления хлопчатобумажные ткани. На смену им пришла качественная синтетическая материя, которая прекрасно амортизирует толчки автомобиля. Упомянутая обивка обладает антибактериальными, грязеотталкивающими и гипоаллергенными свойствами, а также не впитывает запахи. 

Как правильно устанавливать детские автокресла?

Автокресла можно устанавливать по ходу, или же против хода движения машины. Для ребенка младше девяти месяцев конструкцию необходимо устанавливать исключительно против направления движения. Это правило требуется соблюдать, поскольку у малышей данного возраста весьма слабые шейные позвонки. У ребенка, размещенного в салоне авто по ходу его движения, в случае столкновения с другим транспортным средством может сильно дернуться голова, что приведет к перелому позвонков шеи. Специалисты компании kidncar рекомендуют возить ребенка против хода движения машины до того времени, когда малышу исполнится минимум год.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)