» » Где выгодно купить канцтовары?

Где выгодно купить канцтовары?

13 декабрь 2011, Вторник
0
0

Сегодня канцтовары являются неотъемлемым атрибутом рабочего места каждого офисного сотрудника. Кроме того, спрос на ручки, блокноты и цветные карандаши неизменно повышается в преддверии нового учебного года. Где же выгоднее купить канцтовары и как сэкономить на канцелярских принадлежностях?
Большинство руководителей частных компаний предпочитают закупать ручки, блокноты и карандаши для офиса на оптовых базах или в больших магазинах. Однако в этом случае приходится заранее смириться с «потоковым» обслуживанием клиентов, а также одинаковыми записными книжками и пишущими принадлежностями всех сотрудников компании.
В небольшом магазине канцтовары выбрать легче. Минусом такого варианта является отсутствие возможности оптовой закупки, а также потерянное в очереди время.
Набор канцелярских принадлежностей можно заказать и по Интернету. При этом существенно экономиться время, затрачиваемое на выбор ручек и карандашей. Кроме того, преимуществом Интернет-покупки является возможность доставки заказа по указанному покупателем адресу.
Необходимо помнить о том, что оптовая закупка позволяет существенно сэкономить. В связи с необходимостью регулярного обновления канцелярских принадлежностей офисного сотрудника или школьника, необходимо заранее просчитать сумму предстоящей покупки. В настоящее время большинство магазинов предлагают гибкую ценовую политику. Так, в «сезон скидок» можно сэкономить до 30% стоимость наборов авторучек, блокнотов или бумаги для принтера.
Неизменным условием удачной покупки является строгий ориентир на качество изделий. При выборе офисных канцелярских принадлежностей следует в первую очередь обращать внимание на фирму-изготовитель. Опыт показывает, что далеко не всегда товары китайского производства лучше отечественной продукции.
В настоящее время ассортимент канцелярских товаров практически не ограничен. Наиболее востребованы сегодня калькуляторы и маркеры, бумага для принтера и папки, файлы и ручки, карандаши и фломастеры. Не меньшим спросом пользуются и школьные линейки и ластики.
Для руководителей крупных фирм давно не секрет, что производительность сотрудников напрямую зависит от окружающей обстановки. Именно поэтому соответствие современным стандартам позволяет повысить эффективность работы офисного персонала в несколько раз.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)