Козак назначен главой оргкомитета Глобального саммита по производству и индустриализации
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании оргкомитета по подготовке и проведению Глобального саммита по производству и индустриализации в Екатеринбурге, сообщает kp.ru.
Главой оргкомитета назначен вице-премьер Дмитрий Козак. В состав также вошли представители министерств и ведомств, бизнес-кругов.
«Уверен, что Россия сможет достойно подготовиться к саммиту и провести мероприятие на самом высоком уровне», — заявил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета Антон Кобяков.
Саммит пройдёт в июле с участием отраслевых чиновников и бизнесменов из 20 стран.
Ранее сообщалось, что объявлена архитектура деловой программы Международного арктического форума.
Обсудить
Блок в статье:
Умные системы хранения: как жалюзийные шкафы меняют современный интерьер и решают проблему порядка
14 июнь 2026, Воскресенье
Крипто-пропы vs Форекс-пропы: сравнительный рейтинг в 2026 году
14 июнь 2026, Воскресенье
«Богослов.ру» — современный портал о богословии для всех интересующихся духовной мыслью
07 июнь 2026, Воскресенье
Комментарии (0)
