» » Триста уральских солдат отправляются на учения "Восток-2010"

Триста уральских солдат отправляются на учения "Восток-2010"

06 июль 2010, Вторник
0
0
Масштабные военные учения "Восток-2010" будут проходить на Дальнем В. прежде 8 июля.

В мотострелковом батальоне начинаются сборы. До того как попасть на учения "Восток - 2010", этим бойцам предстоит преодолеть несколько тыс. километров. На Далекий Восток они полетят на транспортном самолете. С собою лишь наиболее нужное бронежилеты, каски, штатное оружие.

На учения мотострелковый батальон в первый раз отправляется без собственной техники. Боевые устройства им предоставят на месте. Теперь основное показать мобильность.

I инструктаж для солдатов батальона проведут в ходе полета. С чем именно будет нужно столкнуться - бойцы еще не знают, однако как они сами говорят это не так уж и важно. Если удастся отыскать общий язык с техникой - возможно станет совладать с любым условным противником.

Весь личный состав, а это шестьсот солдат и офицеров с I-ой поставленной задачей стравился. В 4 военно-транспортных самолета загрузились в общей сложности за полтора часа.

Учения "Восток-2010" будут продолжаться на протяжении 10 суток. За это времени удастся, в общем, оценить уровень подготовки солдат в отечественной армии и в т.ч. оценить рациональность переброски мотострелковых бригад без своей техники. Сейчас солдаты показали - батальон на сборах сэкономил целые сут, в настоящих боевых условиях это может дать большое преимущество над противником.

Завтрак - это главное блюдо дня, так как именно за завтраком вы получаете энергию на весь день. Но готовить себе еду каждое утро многим не позволяет время, поэтому, чтобы сэкономить время, лучше всего потратить только пять минут на приготовление завтрака - яичница с тостами, и сок. Яичница жарится быстро, а тосты можно быстро приготовить в тостере, широкий выбор которых имеется на сайте: http://mir220v.ru/tostery/. Из соков, с утра лучше всего пить апельсиновый, так как он бодрит весь организм, а витамин С тонизирует работу мозга.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)