Сепаратисты Нагорного Карабаха провели военные учения

Как передает Bakililar.AZ, 22-25 июня армия "обороны" так называемой "НКР" провела штабные военные учения с целью очередной проверки уровня подготовки командиров всех степеней, и с целью усовершенствования системы управления в "вооруженных силах".
Зарегистрированные за все время проведения военных учений динамичные процессы и итоги показали, что система управления вооруженными силами и командирский состав соединений, воинских частей и подразделений отлично владеют собственными обязанностями и готовы надлежащим образом выполнить поставленную перед ними боевую задачу, пишет Armenia Today.
При том сепаратисты заявляют, что эти военные учения были плановыми и не обусловлены зарегистрированной в последнее время напряженной ситуацией на линии соприкосновения ВС Азербайджана и Армении.
Обсудить
Блок в статье:
Консолидация угольного рынка: прогнозы аналитиков
08 июль 2025, Вторник
«Мечел» существенно сократил добычу угля на фоне неблагоприятной конъюнктуры
08 июль 2025, Вторник
Клининг офиса – визитная карточка бизнеса: чистота, которая работает на имидж
08 июль 2025, Вторник
Комментарии (0)